Imboden itdev Design und Hosting St. Niklaus Wallis

Samsatg: 16. November 2014 - Erwachsene
Kategorie 1: Kata gemischt (-1974) 8. - 4. Kyu
Massimo Lansini
1. Rang
Rickenbach
Kae Racca-Tsugihashi
2. Rang
Aarau
Enrico Annunziata
3. Rang
Biasca
Robert Parolini
4. Rang
Gebensdorf
Kategorie 2: Kata gemischt (-1974) 3. - 1. Kyu
Silvia Eggenschwyler
1. Rang
Laupen
Lehel Szombath
2. Rang
Bulle
Dirk Pubanz
3. Rang
Visp-Tärbinu
Dorothea Weick
4. Rang
Rüti
Kategorie 3-4: Kata gemischt (-1974) Dan
Marco Langiu
1. Rang
Biasca
Fiorigi FavalÃ&xnbsp;
2. Rang
Bellinzona
Sven Geissler
3. Rang
Gebensdorf
Andreas Bellwald
4. Rang
Gampel
Kategorie 5: Kumite Herren (-1974) Dan
Sven Geissler
1. Rang
Gebensdorf
Hubert Schöller
2. Rang
Laupen
Dirk Pubanz
3. Rang
Visp-Tärbinu
George Strassburg
4. Rang
Gebensdorf
Kategorie 6: Kata Frauen (1975 - 1996) 8. - 1. Kyu
Simona Ruffener
1. Rang
Gampel
Kim Zeiter
2. Rang
Gampel
Tanja Zengaffinen
3. Rang
Gampel
Dominique Bregy
4. Rang
Gampel
Kategorie 8: Kata Frauen (1975 - 1996) Dan
Irena Cekic
1. Rang
Aarau
Patrizia Bellwald
2. Rang
Gampel
Fiorella Schipani
3. Rang
Biasca
Maria-Josephine Imboden
4. Rang
Visp-Tärbinu
Kategorie 9: Kata Herren (1975 - 1996) 8. - 6. Kyu
Patrick Buess
1. Rang
Aarau
Piero Salvan
2. Rang
Locarno
Jovan Radulovic
3. Rang
Rickenbach
Christian Dini
4. Rang
Gampel
Alessandro Vaghi
4. Rang
Bellinzona
Kategorie 10: Kata Herren (1975 - 1996) 5. - 1. Kyu
Luciano Mastrolacasa
1. Rang
Bellinzona
Patrick Wermelinger
2. Rang
Laupen
Semi Riahi
3. Rang
Schaffhausen
Mark
4. Rang
Brandl
Kategorie 11: Kata Herren (1975 - 1996) Dan
Daniel Meichtry
1. Rang
Gampel
Raffael Meyer
2. Rang
Aarau
Alain Juon
3. Rang
Visp-Tärbinu
Daniel Berchtold
4. Rang
Visp-Tärbinu
Kategorie 12: Kata Team (-1996) 8. Kyu - Dan
Biasca
1. Rang
Bellinzona
2. Rang
Gampel 3
3. Rang
Gampel 2
4. Rang
Kategorie 14: Kumite Frauen (-1996) 5. Kyu - Dan
Jessica Hüssy
1. Rang
Zuchwil
Caroline Voutyras
2. Rang
Eglisau
Dominique Horath
3. Rang
Höri
Alexandra Horath
4. Rang
Höri
Kategorie 14: Kumite Herren (-1996) 5. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
1. Rang
Visp-Tärbinu
Raffael Meyer
2. Rang
Aarau
Besart Pajaziti
3. Rang
Bulle
Beni Reh
4. Rang
Laupen
Kategorie 17: Kumite Team Herren (-1996) 5. Kyu - Dan
Visp
1. Rang
Bellinzona
2. Rang
Aarau
3. Rang
Gampel
4. Rang
Kategorie 18: Kumite Team Frauen (-1996) 5. Kyu - Dan
Eglisau
1. Rang
Höri
2. Rang
Gampel
3. Rang
Laupen
4. Rang
Sonntag: 17. November 2014 - Kinder und Jugendliche
Kategorie 19: Kata gemischt (2004 - 2008) 8. - 7. Kyu
Aron Tschopp
1. Rang
Gipf-Oberfrick
Spai Mohat
2. Rang
Unterentfelden
Stéphanie Gottas
3. Rang
Bulle
Lenia Zengaffinen
4. Rang
Gampel
Kategorie 20: Kata gemischt (2004 - 2008) 6. - 4. Kyu
Jsmail Sbai
1. Rang
Bellinzona
Céline Schaller
2. Rang
Gampel
Raphael Wyssen
3. Rang
Visp-Tärbinu
Nicole Rüegsegger
4. Rang
Locarno
Kategorie 21: Kata gemischt (2000 - 2003) 8. - 7. Kyu
Tia Z'Brun
1. Rang
Gampel
Maria Milojkovic
2. Rang
Visp-Tärbinu
Roman Keller
3. Rang
Höri
Luke Eggenschwyler
4. Rang
Laupen
Kategorie 22: Kata Knaben (2000 - 2003) 6. - 4. Kyu
Juliao Taveira
1. Rang
Bellinzona
Sbai Yassin
2. Rang
Bellinzona
Darko Bogicevic
3. Rang
Bellinzona
Tim Minery
4. Rang
Gipf-Oberfrick
Kategorie 23: Kata Mädchen (2000 - 2003) 6. - 4. Kyu
Audrey Stulz
1. Rang
Bulle
Sarina Köchli
2. Rang
Gipf-Oberfrick
Rommiel Sommer
3. Rang
Gebensdorf
Sara Meierhans
4. Rang
Gipf-Oberfrick
Kategorie 24: Kata Knaben (2000 - 2008) 3. - Dan
Alessandro Miano
1. Rang
Visp-Tärbinu
Pedro Romao
2. Rang
Bellinzona
Manuel Schumann
3. Rang
Eglisau
Mattia Brigger
4. Rang
Gampel
Kategorie 25: Kata Mädchen (2000 - 2008) 3. - Dan
Anita Grisetti
1. Rang
Bellinzona
Joana Schaller
2. Rang
Gampel
Tanja Nuber
3. Rang
Laupen
Josefine Kaisig
4. Rang
Visp-Tärbinu
Kategorie 26: Kata gemischt (1997 - 1999) 8. - 7. Kyu
Alina Sutter
1. Rang
Laupen
Sebastian Zenhäusern
2. Rang
Gampel
Nico Frei
3. Rang
Gebensdorf
Michael Gross
4. Rang
Gross
Kategorie 30: Kata Herren (1997 - 1999) 3. - Dan
Sammy Rohner
1. Rang
Visp-Tärbinu
Ben Lässer-Innim
2. Rang
Schaffhausen
Giancarlo Miano
3. Rang
Visp-Tärbinu
Robin Brigger
4. Rang
Gampel
Kategorie 31: Kata Frauen (1997 - 1999) 3. - Dan
Vera Berchtold
1. Rang
Visp-Tärbinu
Sheela Nuber
2. Rang
Laupen
Gabriela Gabriela
3. Rang
Gampel
Elena Fux
4. Rang
Visp-Tärbinu
Kategorie 32: Team Kata gemischt 8. - 4. Kyu
Bellinzona
1. Rang
Gampel 3
2. Rang
Gebensdorf 2
3. Rang
Visp 2
4. Rang
Kategorie 33: Team Kata gemischt 3. - Dan
Visp 1
1. Rang
Laupen 1
2. Rang
Visp 2
3. Rang
Gampel 3
4. Rang
Kategorie 34: Gohon Kumite gemischt (2000 - 2004) 8. - 7. Kyu
Sadid Hasami
1. Rang
Gipf-Oberfrick
Angela Tschanz
2. Rang
Laupen
Oliver Ruchti
3. Rang
Laupen
Emre Kalfali
4. Rang
Gebensdorf
Kategorie 35: Kihon Kumite gemischt (2000 - 2004) 6. - 4. Kyu
Darko Bogicevic
1. Rang
Bellinzona
Sbai Yassin
2. Rang
Bellinzona
Joel Reimann
3. Rang
Gipf-Oberfrick
Mattia Ritler
4. Rang
Gampel
Kategorie 36: Jiyu Kumite gemischt (2000 - 2004) 3. Kyu - Dan
Joana Schaller
1. Rang
Gampel
Juan-Pablo Kuonen
2. Rang
Gampel
Mattia Brigger
3. Rang
Gampel
Tanja Nuber
4. Rang
Laupen
Kategorie 38: Kumite Herren (1997 - 1999) 5. Kyu - Dan
Ben Lässer-Innim
1. Rang
Schaffhausen
Sammy Rohner
2. Rang
Visp-Tärbinu
Robin Brigger
3. Rang
Gampel
Max Roerecke
4. Rang
Laupen
Kategorie 39: Kumite Frauen (1997 - 1999) 5. Kyu - Dan
Sheela Nuber
1. Rang
Laupen
Elena Fux
2. Rang
Visp-Tärbinu
Vera Berchtold
3. Rang
Visp-Tärbinu
Stefanie Hotz
4. Rang
Höri
Kate Herren Dan
Daniel Meichtry
1. Platz
Yamato Gampel
Alain Juon
2. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Ingemar Wyssen
3. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Rainer Grolimund
4. Platz
Rickenbach
Kate Damen Dan
Patricia Bellwald
1. Platz
Yamato Gampel
Cecile Kühn
2. Platz
Höri
Sara Zanetti
3. Platz
Blenio
Maria-Josephine Imboden
4. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Kate Herren 3.- 1. Kyu
Maura Romao
1. Platz
Bellinzona
Nicola Roten
2. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Laurent Prin
3. Platz
Bulle
Elian Langin
4. Platz
Blenio
Kate Damen 3.- 1. Kyu
Simona Ruffener
1. Platz
Yamato Gampel
Vera Berchtold
2. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Kim Zeiter
3. Platz
Yamato Gampel
Flavia Mosimann
4. Platz
Laupen
Kate 6. - 4. Kyu gem.
Pieror Salvan
1. Platz
Locarno
Patrick Wermelinger
2. Platz
Laupen
Kim Montagr
3. Platz
Höri
Sebastian Zennhäusern
4. Platz
Yamato Gampel
Kate Kinder 5. Kyu - Dan
Celine Schaller
1. Platz
Yamato Gampel
Joanar Schaller
2. Platz
Yamato Gampel
Pedro Romao
3. Platz
Bellinzona
Joshua Schaller
4. Platz
Yamato Gampel
KateKinder 8. - 6. Kyu
Sandrine Bouquet
1. Platz
Bullel
Lorenzo Lansini
2. Platz
Rickenbach
Romiel Sommer
3. Platz
Gebensdorf
Nadia Wyer
4. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Kumite Herren 3. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Mauro Romao
2. Platz
Bellinzona
Nicolas Voutyras
3. Platz
Locarno
Alain Juon
4. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Kumite Damen
Jessica Hüssy
1. Platz
Zuchwil
Caroline Voutyras
2. Platz
Locarno
Sara Zanetti
3. Platz
Blenio
Dominque Horath
4. Platz
Höri
Kumite Junioren
Robin Brigger
1. Platz
Yamato Gampel
Nathanael Ritter
2. Platz
Yamato Gampel
Sammy Rohner
3. Platz
Karate-Club Visp-Tärbinu
Kumite Veteranen
Andreas Bellwald
1. Platz
Yamato Gampel
Edo Zanetti
2. Platz
Blenio
Hubert Schöller
3. Platz
Laupen
Andreas Ackermann
4. Platz
Rickenbach
Kata Mädchen A
Josefine Kaisig
4. Platz
Visp
Kata Mädchen B
Joana Schaller
2. Platz
Gampel
Celine Schaller
3. Platz
Gampel
Kata Knaben
Joshua Schaller
2. Platz
Gampel
Kata Damen A
Simona Ruffener
2. Platz
Gampel
Kim Zeiter
3. Platz
Gampel
Vera Berchtold
4. Platz
Visp
Gabriela Kuonen
5. Platz
Gampel
Kumite Junior Damen
Kim zeiter
2. Platz
Gampel
Kata Herren
Danie Meichtry
1. Platz
Gampel
Alain Juon
4. Platz
Visp
Kata Damen
Patricia Bellwald
2. Platz
Gampel
Maria-Josephine Imboden
4. Platz
Visp
Kata Team gemischt
Dominique Horath
Fiorella Schipani
Patricia Bellwald
3. Platz
Kata
Alain Juon
Daniel Meichtry
Marius Codina
4. Platz
Kata
Go to top