Imboden itdev Design und Hosting St. Niklaus Wallis

Junioren Herren 3. Kyu - Dan
Alain Juon
1. Platz
Kata
Damen 6. - Dan
Ines Heinzmann
3. Platz
Kata
Gemischt 3. - 1. Kyu
Renato De Luca
4. Platz
Kata
Team
Alain Juon
Danijel Pajic
Caroline Ruppen
4. Platz
Kata
Sonntag Damen 3. Kyu - Dan
Simona Leone
1. Platz
Jiyu Ippon Kumite
Kategorie Junioren Herren 5. Kyu - Dan
Alain Juon
3. Platz
Kumite
Damen 5. - 4. Kyu
Ines Heinzmann
3. Platz
Kumite
KHerren 3. -1. Kyu
Hans Fercher
3. Platz
Kumite
Damen
Simone Leone
4. Platz
Kumite
Herren Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Jean-Paul Wyssen
2. Platz
Kumite
Team Damen
Ines Heinzmann
3. Platz
Kumite
Simona Leone
Team Herren
Ingemar Wyssen
Alain Juon
Jean-Paul Wyssen,Daijel Pajic
1. Platz
Kumite
Team 3. Kyu- Dan
Daniela Pajic
Sabrina Briggeler
Nardis Sopo
3. Platz
Kata
Team 4. Kyu - Dan
Martina Imboden
Viola Reist
Michael Gantenbein
4. Platz
Kata
Kinder Mädchen 6- - 4- Kyu (1991-jünger)
Martina Imboden
3. Platz
Ka
Kinder Knaben 8. -7. Kyu (1991-jünger)
Raphael Imboden
1. Platz
Kata
Kinder Knaben 6. - 4. Kyu (1991-jünger)
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kata
Daniel Berchtold
5. Platz
Kata
Kinder 3. Kyu - Dan (1991-jünger)
Viola Reist
1. Platz
Kata
KJunioren 3. Kyu - Dan
Ardian Iseni
2. Platz
Kata
Damen und Herren
Vaine Petrus
3. Platz
Kata
Dragan Ardelean
4. Platz
Kata
Damen 3. - 1. Kyu
Tamara Leone
1. Platz
Kata
Senioren/-innen 8. - 4. Kyu
Edith Baumann
1. Platz
Kata
Tony Soffel
2. Platz
Kata
Damen Dan
Caroline Ruppen-Gsponer
3. Platz
Kata
Simona Leone
4. Platz
Kata
Herren Dan
Ingemar Wyssen
4. Platz
Kata
KTeam gem. Senioren
Vaine Petrus
Ines Heinzmann
Dragan Ardelean
1. Platz
Kata
KategorieHerren 3. - 1. Kyu
Hans Fercher
3. Platz
Kumite
KategorieHerren Dan

Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Team Herren Dan
Ingemar Wyssen
Jean-Paul Wyssen
Alain Juon, Daijel Pajic
1. Platz
Kumite
Dan Prüfung
Caroline Ruppen
3. Dan
Odette Gsponer
1. Dan
Viola Reist
1. Dan
Simone Leone
1. Dan
Alain Juon
2. Dan
Adi Imesch
2. Dan
Damen Dan
Caroline Ruppen-Gsponer
4. Platz
Kata
Damen 3. - 1. Kyu
Simona Leone
1. Platz
Kata
Kinder 8. - 6. Kyu
Tiziana Studer
3. Platz
Kata
Damen
Simona Leone
4. Platz
Kumite
KHerren 3. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Hans Fercher
2. Platz
Kumite
Elite
Judith Hardegger
4. Platz
Kumite
Herren Team
Ingemar Wyssen
Jean-Paul Wyssen
Roger Frankhauser (Asch)
2. Platz
Kumite
Team Knaben 5. Kyu -Dan (1988-1990)
Demiri Bejulla
Ardian Iseni
Darko Krstric, Nardis Sopo
1. Platz
Kumite
Team gem. Junioren (1988-1990)
Sabrina Briggeler
Daniela Pajic
Darko Krstic
2. Platz
Kata
Kinder gem. 5. Kyu - Dan(1993-1995)
Daniel Berchtold
3. Platz
Kata
Dominik Heinzmann
4. Platz
Kata
Kinder gem. 8. -6. Kyu (1991-1992)
Tiziana Studer
4. Platz
Kata
Kinder gem. 5. Kyu - Dan (1991-1992)
Viola Reist
2. Platz
Kata
Iwan Heinzmann
4.Dan
Go to top